Электромотоцикл IKINGI S8

320000,00
р.
Электропитбайк Ikingi S8
Совершенно новая модель линейки Rockwild. Безусловный прорыв в сфере электрических питбайков. Современный электроскутер Ikingi S8  отлично подойдет для поездок по бездорожью, лесным тропам, пересеченной местности, а также заезду и спуску с гор.

Модель является успешной. Специалисты достигли разгона питбайка до 80 км/ч.

Данная модель имеет аккумулятор 40AH и 72V, что позволяет преодолевать в среднем 80 км при умеренной езде.

Экран отображает информацию о скорости и имеет антибликовое покрытие.

Электропитбайк имеет грузоподъёмность 130 кг.

Газ масляная подвеска. Электрический питбайк имеет сбалансированную подвеску передней вилки и задней оси, благодаря чему байк легко рулится и проезжает неровности на дороге. Передняя и задняя подвеска имеет регулировку жесткости.

Данная модель имеет гидравлические дисковые тормоза, это позволяет быстро остановиться при спуске с горы или при торможении на большой скорости.

Двигатель мощностью 3000Вт позволяет развивать скорость до 80 км/ч. Максимально пиковая мощность достигает 8000Вт.

Имеется удобное сиденье.

Аккумулятор ёмкостью 40Аh позволяет проезжать расстояния до 80 км. Устойчив к погодным условиям, использовать электроcкутер можно при температуре до -15 градусов. Тормозная система имеет повышенную износостойкость.

Основные преимущества:
- Проходимые колеса;
- ключ зажигания;
- дисплей с отображением скорости;
- передний/задний амортизатор с регулировкой жесткости;
- передний/задний гидравлический тормоз;
- звуковой сигнал;
- передний фонарь;
- стоп-сигнал;
- аккумулятор с индикацией заряда.